Приглашаем посетить POTATO RUSSIA 2017

12.07.2017 Компания «Агри 2.0 Точное Земледелие» приглашает Вас посетить День картофельного поля, который пройдет "04" августа на территории ООО "Аксентис" в д. Вяловская, Городецкого района, Нижегородской области.
ООО «Агри 2.0 Точное Земледелие» является одним из ведущих поставщиков инновационных решений для выращивания картофеля и овощей с точностью до 2 см. Наша специализация – «Умное» оборудование для сельхозпроизводителей:
 • RTK – GLONASS/GPS системы автоматического управления для выращивания картофеля и овощей с точностью до 2 см. Независемое автоматическое управление трактором и орудием (сажалка, сеялка, гребнеобразователь). Мы предлагаем 5 типов управления для прицепных и навесных орудий.
 • Сканирование почвы на EC, OM, pH за один проход с помощью сканера почвы Veris.
 • Помощник агронома по защите урожая и принятия эффективных решений по орошению погодные станции, станции влажности почвы Adcon.
 • Датчик стеблестоя ISARIA – стратегия внесения удобрений: в нужном месте, в нужное время и в нужном количестве в режиме он-лайн.
Приглашаем Вас посетить наш стенд с 9 до 17 часов. Мы будем рады в рамках Дня поля поделиться опытом и наладить долгосровное сотрудничество.Теплая атмосфера, профессиональные консультации, интересное общение — все это ожидает Вас на нашем стенде.
До встречи на Дне поля GRIMME!

Возврат к списку




Спасибо, Ваша заявка отправлена.
Мы обязательно перезвоним Вам
в ближайшее время

Вернуться на сайт


Спасибо, что Вы подписались на нашу рассылку.
Надеемся, что она будет Вам интересна

Вернуться на сайт


Нам очень жаль, что наша рассылка
Вам не понравилась

Вернуться на сайт

Оставьте свой номер телефона и мы
перезвоним Вам в ближайшее время